Отраслевая выставка PIR EXPO 2020 завершена

Отраслевая выставка PIR EXPO 2020 завершена

19–22 октября в «Крокус Экспо» в Москве прошла PIR EXPO 2020. Пандемия не помешала главной отраслевой выставке. На ней отметилась и Polair Group с морозильным, холодильным и тепловым оборудованием.

Внимание посетителей привлекли конвекционные печи, пароконвектоматы и расстоечные шкафы под новым брендом Radax. Выпечку и блюда на стенде готовили повара Татьяна Самсонова и Олег Рыбаков.

В зоне мясных продуктов Polair разместила шкаф Carboma D4 Pro с вентилируемым охлаждением и высоким контролем влажности, шкаф CS107-Meat, оборудованный стеклянной дверью, и холодильные витрины Carboma ODA. Эти мобильные витрины предназначены для проведения рекламных акций.

Еще Polair организовала зону итальянского мороженого Gelato Corner. Сюда попали низкотемпературные шкафы CB107-Gm (под мороженое и замороженные продукты) и DB102-S (компактный, однако вместительный; обеспечивает температуру от -21 до -18 °C), холодильная витрина Carboma IS72 SL (BLISS) с температурой до -25 °C, а также небольшой шокер CR3-G (трехуровневый под EN 40х60 и GN1/1). Его Polair представила в нынешнем году. CR3-G имеет функцию закалки мороженого при -40 °C.

Интересно, что Polair вовсю освещала выставку в онлайне. Она не только публиковала посты в соцсетях, но и делала сториз в Instagram (некоторые сохранены в закрепленных подборках «Новинки на ПИРе» и «ПИР-2020») и вела трансляцию на YouTube — записи может посмотреть любой желающий.