Новая модель мясорубки от компании Fama

Новая модель мясорубки от компании Fama

Компания Fama – известный итальянский производитель технологического оборудования, порадовала новинкой в своем ассортименте, разработав новейшую модель электрической мясорубки модели TS 22 FTS 117UT (ПОЛН.УНГЕР) 1Ф. Ее можно использовать как для измельчения в фарш мяса и рыбы, так и для создания котлетной массы для набивки колбас в цехах мясопереработки, ресторанах, кафе или столовых.

Корпус мясорубки изготовлен из алюминиевого отполированного сплава, шестерни – из закаленной стали. Асинхронный вентилируемый электродвигатель снабжен защитой от перегрузок, работая от тока напряжением 220 вольт. Ножи в мясорубке самозатачивающиеся. Они вращаются со скоростью 140 оборотов в минуту. Можно использовать решетки с отверстиями диаметром 6 или 10 мм. Горловина для загрузки диаметром 52 мм и высотой 120 мм.

Производительность новой современной, мощной и стильной модели мясорубки – 300 килограмм фарша в час, ее мощность – 1,1 кВт, габаритные размеры – 440х240х510, вес – 22 килограмма. Мясорубка соответствует требованиям евростандарта.